Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 10-01
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. BSV Rot-Weiß Schönow II, 01.10.22, LKSM
    SV Energie Cottbus II vs. BSV Rot-Weiß Schönow II, 01.10.22, LKSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. Netzhoppers KWh III, 01.10.22, LKSM
    SV Energie Cottbus II vs. Netzhoppers KWh III, 01.10.22, LKSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 18:00 – 20:00 TSV Rudow 1888 vs. SV Energie Cottbus, 01.10.22, RLNO F
    TSV Rudow 1888 vs. SV Energie Cottbus, 01.10.22, RLNO F
    18:00 – 20:00
    Sporthalle an der Hertabrücke, Hertastraße 1b, 12051 Berlin-Rudow
Sonntag 10-02
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. USC Magdeburg, 02.10.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. USC Magdeburg, 02.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 10-03
Dienstag 10-04
Mittwoch 10-05
Donnerstag 10-06
Freitag 10-07
Samstag 10-08
  • 11:00 – 13:00 SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 WSG Buckow vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    WSG Buckow vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
  • 13:00 – 15:00 KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
Sonntag 10-09
Montag 10-10
Dienstag 10-11
Mittwoch 10-12
Donnerstag 10-13
Freitag 10-14
Samstag 10-15
  • 11:00 – 13:00 BSV Rot-Weiß Schönow II vs. SV Energie Cottbus II, 15.10.22, LKSM
    BSV Rot-Weiß Schönow II vs. SV Energie Cottbus II, 15.10.22, LKSM
    11:00 – 13:00
    7600 / Turnhalle der Grundschule Schönow, Heidestr. 17, 16321 Bernau
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. MSV Zossen 07, 15.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. MSV Zossen 07, 15.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 15.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 15.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 15:00 – 17:00 USV Halle Hurricanes vs. SV Energie Cottbus, 15.10.22, RLNO F
    USV Halle Hurricanes vs. SV Energie Cottbus, 15.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Universitätssporthalle, Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale)
Sonntag 10-16
  • 15:00 – 17:00 SV Braunsbedra vs. SV Energie Cottbus, 16.10.22, RLNO F
    SV Braunsbedra vs. SV Energie Cottbus, 16.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Geiseltalhalle St. Barbara, Am Stadion 5, 06242 Braunsbedra
Montag 10-17
Dienstag 10-18
Mittwoch 10-19
Donnerstag 10-20
Freitag 10-21
  • 19:00 – 21:00 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SV Energie Cottbus, 21.10.22, RLNO F
    VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SV Energie Cottbus, 21.10.22, RLNO F
    19:00 – 21:00
    1405 / Marienberghalle, Willi-Sänger-Str., 14770 Brandenburg
Samstag 10-22
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. Cottbuser Volleyballverein III, 22.10.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. Cottbuser Volleyballverein III, 22.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. VC Strausberg, 22.10.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VC Strausberg, 22.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 10-23
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. TSV Berlin-Wedding, 23.10.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. TSV Berlin-Wedding, 23.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 10-24
Dienstag 10-25
Mittwoch 10-26
Donnerstag 10-27
Freitag 10-28
Samstag 10-29
Sonntag 10-30
Montag 10-31

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 11-01
Mittwoch 11-02
Donnerstag 11-03
Freitag 11-04
Samstag 11-05
Sonntag 11-06
Montag 11-07
Dienstag 11-08
Mittwoch 11-09
Donnerstag 11-10
Freitag 11-11
Samstag 11-12
  • 11:00 – 13:00 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 12.11.22, LLSM
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 12.11.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 12.11.22, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 12.11.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
Sonntag 11-13
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. VfK Berlin-Südwest, 13.11.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. VfK Berlin-Südwest, 13.11.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 11-14
Dienstag 11-15
Mittwoch 11-16
Donnerstag 11-17
Freitag 11-18
Samstag 11-19
  • 10:00 – 12:00 SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 19.11.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 19.11.22, LKSF
    10:00 – 12:00
    4600 / TH Schulzendorf,, Walter-Rathenau-Str., 15732 Schulzendorf
  • 10:00 – 12:00 SV Schulzendorf vs. SV Energie Cottbus IV, 19.11.22, LKSF
    SV Schulzendorf vs. SV Energie Cottbus IV, 19.11.22, LKSF
    10:00 – 12:00
    4600 / TH Schulzendorf,, Walter-Rathenau-Str., 15732 Schulzendorf
  • 11:00 – 13:00 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
  • 11:00 – 13:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
  • 15:00 – 17:00 BV Vorwärts 2 vs. SV Energie Cottbus, 19.11.22, RLNO F
    BV Vorwärts 2 vs. SV Energie Cottbus, 19.11.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    147 | Anton-Saefkow-Halle, Anton-Saefkow-Platz 5, 10369 Lichtenberg
Sonntag 11-20
Montag 11-21
Dienstag 11-22
Mittwoch 11-23
Donnerstag 11-24
Freitag 11-25
Samstag 11-26
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 26.11.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 26.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. MSV Zossen 07, 26.11.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. MSV Zossen 07, 26.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
Sonntag 11-27
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. SG Rot. Prenzlauer Berg 2, 27.11.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. SG Rot. Prenzlauer Berg 2, 27.11.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 11-28
Dienstag 11-29
Mittwoch 11-30

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 12-01
Freitag 12-02
Samstag 12-03
  • 11:00 – 13:00 BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 03.12.22, LLSM
    BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 03.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2401 / Pneumant-Halle, Siegfried-Hirschmann-Str. 5, 15517 Fürstenwalde
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. TKC Wriezen, 03.12.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. TKC Wriezen, 03.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. TV 1861 Forst, 03.12.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. TV 1861 Forst, 03.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 12-04
Montag 12-05
Dienstag 12-06
Mittwoch 12-07
Donnerstag 12-08
Freitag 12-09
Samstag 12-10
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. TSG Lübben 65, 10.12.22, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. TSG Lübben 65, 10.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2000 / Elsterschloß-Gymnasium, Am Schloßplatz 1, 04910 Elsterwerda
  • 13:00 – 15:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 10.12.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 12-11
  • 15:00 – 17:00 BBSC Berlin 3 vs. SV Energie Cottbus, 11.12.22, RLNO F
    BBSC Berlin 3 vs. SV Energie Cottbus, 11.12.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Sporthalle GroßBerliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
Montag 12-12
Dienstag 12-13
Mittwoch 12-14
Donnerstag 12-15
Freitag 12-16
Samstag 12-17
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
  • 11:00 – 13:00 TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
  • 11:00 – 13:00 TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    6200 / Oberstufenzentrum, Heinrich-Heine-Straße 14-16, 03149 Forst
  • 11:00 – 13:00 TV 1861 Forst vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    TV 1861 Forst vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    6200 / Oberstufenzentrum, Heinrich-Heine-Straße 14-16, 03149 Forst
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 13:00 – 15:00 VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
Sonntag 12-18
Montag 12-19
Dienstag 12-20
Mittwoch 12-21
Donnerstag 12-22
Freitag 12-23
Samstag 12-24
Sonntag 12-25
Montag 12-26
Dienstag 12-27
Mittwoch 12-28
Donnerstag 12-29
Freitag 12-30
Samstag 12-31

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01-01
Montag 01-02
Dienstag 01-03
Mittwoch 01-04
Donnerstag 01-05
Freitag 01-06
Samstag 01-07
  • 10:00 – 12:00 MSV Zossen 07 II vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LKSM
    MSV Zossen 07 II vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LKSM
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 10:00 – 12:00 WSG Buckow vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LKSM
    WSG Buckow vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LKSM
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 11:00 – 13:00 KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LLSF
    KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 07.01.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
  • 11:00 – 13:00 SV Döbern vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    SV Döbern vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
  • 15:00 – 17:00 USC Magdeburg vs. SV Energie Cottbus, 07.01.23, RLNO F
    USC Magdeburg vs. SV Energie Cottbus, 07.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Universitätssporthalle 3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring, 39106 Magdeburg
Sonntag 01-08
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. TSV Rudow 1888, 08.01.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. TSV Rudow 1888, 08.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 01-09
Dienstag 01-10
Mittwoch 01-11
Donnerstag 01-12
Freitag 01-13
Samstag 01-14
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. 1. VC Herzberg, 14.01.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. 1. VC Herzberg, 14.01.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 14.01.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 14.01.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 01-15
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. USV Halle Hurricanes, 15.01.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. USV Halle Hurricanes, 15.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 01-16
Dienstag 01-17
Mittwoch 01-18
Donnerstag 01-19
Freitag 01-20
Samstag 01-21
  • 11:00 – 13:00 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 21.01.23, LLSF
    1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 21.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 21.01.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 21.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 21.01.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 21.01.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2103 / Turnhalle Seestraße, Seestr. 6, 15537 Erkner
  • 11:00 – 13:00 VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, LLSM
    VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2103 / Turnhalle Seestraße, Seestr. 6, 15537 Erkner
  • 15:00 – 17:00 TSV Berlin-Wedding vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, RLNO F
    TSV Berlin-Wedding vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Sporthalle Vineta Grundschule, Demminer Strasse 27, 13355 Berlin-Mitte
Sonntag 01-22
Montag 01-23
Dienstag 01-24
Mittwoch 01-25
Donnerstag 01-26
Freitag 01-27
Samstag 01-28
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Döbern, 28.01.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Döbern, 28.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 28.01.23, LKSM
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 28.01.23, LKSM
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. SV Braunsbedra, 28.01.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. SV Braunsbedra, 28.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 01-29
Montag 01-30
Dienstag 01-31

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 02-01
Donnerstag 02-02
Freitag 02-03
Samstag 02-04
Sonntag 02-05
Montag 02-06
Dienstag 02-07
Mittwoch 02-08
Donnerstag 02-09
Freitag 02-10
Samstag 02-11
  • 10:00 – 12:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 10:00 – 12:00 SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 11.02.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 11.02.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 10:00 – 12:00 Netzhoppers KWh III vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LKSM
    Netzhoppers KWh III vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LKSM
    10:00 – 12:00
    4600 / TH Schulzendorf,, Walter-Rathenau-Str., 15732 Schulzendorf
  • 10:00 – 12:00 SV Schulzendorf II vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LKSM
    SV Schulzendorf II vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LKSM
    10:00 – 12:00
    4600 / TH Schulzendorf,, Walter-Rathenau-Str., 15732 Schulzendorf
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner, 11.02.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner, 11.02.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein III vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    Cottbuser Volleyballverein III vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
Sonntag 02-12
  • 12:00 – 14:00 VfK Berlin-Südwest vs. SV Energie Cottbus, 12.02.23, RLNO F
    VfK Berlin-Südwest vs. SV Energie Cottbus, 12.02.23, RLNO F
    12:00 – 14:00
    Sporthalle Kopernikus-Schule, Lepsiusstraße 28, 12163 Berlin-Steglitz
Montag 02-13
Dienstag 02-14
Mittwoch 02-15
Donnerstag 02-16
Freitag 02-17
Samstag 02-18
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 18.02.23, LLSF
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 18.02.23, LLSM
    BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 18.02.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2401 / Pneumant-Halle, Siegfried-Hirschmann-Str. 5, 15517 Fürstenwalde
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 18.02.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 18.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    5200 / OSZ, Wriezener Str. 28, 15344 Strausberg
  • 11:00 – 13:00 VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus IV, 18.02.23, LKSF
    VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus IV, 18.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    5200 / OSZ, Wriezener Str. 28, 15344 Strausberg
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein III vs. SV Energie Cottbus II, 18.02.23, LKSM
    Cottbuser Volleyballverein III vs. SV Energie Cottbus II, 18.02.23, LKSM
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Prieros Dahme II, 18.02.23, LKSM
    SV Energie Cottbus II vs. SV Prieros Dahme II, 18.02.23, LKSM
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
Sonntag 02-19
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. BV Vorwärts 2, 19.02.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. BV Vorwärts 2, 19.02.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 02-20
Dienstag 02-21
Mittwoch 02-22
Donnerstag 02-23
Freitag 02-24
Samstag 02-25
Sonntag 02-26
Montag 02-27
Dienstag 02-28

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 03-01
Donnerstag 03-02
Freitag 03-03
Samstag 03-04
  • 10:00 – 12:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 04.03.23, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 04.03.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 10:00 – 12:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 04.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 04.03.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. KSC ASAHI Spremberg II, 04.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. KSC ASAHI Spremberg II, 04.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 04.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 04.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 04.03.23, LLSM
    VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 04.03.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2103 / Turnhalle Seestraße, Seestr. 6, 15537 Erkner
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. VC Strausberg, 04.03.23, LKSM
    SV Energie Cottbus II vs. VC Strausberg, 04.03.23, LKSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. WSG Buckow, 04.03.23, LKSM
    SV Energie Cottbus II vs. WSG Buckow, 04.03.23, LKSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 03-05
  • 15:00 – 17:00 SG Rot. Prenzlauer Berg 2 vs. SV Energie Cottbus, 05.03.23, RLNO F
    SG Rot. Prenzlauer Berg 2 vs. SV Energie Cottbus, 05.03.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Sporthalle Sredzkistraße, Sredzkistr. 8, 10435 Berlin
Montag 03-06
Dienstag 03-07
Mittwoch 03-08
Donnerstag 03-09
Freitag 03-10
Samstag 03-11
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. SV Schulzendorf, 11.03.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. SV Schulzendorf, 11.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. WSG Buckow, 11.03.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. WSG Buckow, 11.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 03-12
Montag 03-13
Dienstag 03-14
Mittwoch 03-15
Donnerstag 03-16
Freitag 03-17
Samstag 03-18
  • 11:00 – 13:00 SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
  • 11:00 – 13:00 SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Cottbuser Volleyballverein II, 18.03.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Cottbuser Volleyballverein II, 18.03.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 18.03.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 18.03.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 TKC Wriezen vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    TKC Wriezen vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
  • 11:00 – 13:00 TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 18.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 18.03.23, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 18.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 18.03.23, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 03-19
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. BBSC Berlin 3, 19.03.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. BBSC Berlin 3, 19.03.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 03-20
Dienstag 03-21
Mittwoch 03-22
Donnerstag 03-23
Freitag 03-24
Samstag 03-25
Sonntag 03-26
Montag 03-27
Dienstag 03-28
Mittwoch 03-29
Donnerstag 03-30
Freitag 03-31

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 04-01
Sonntag 04-02
Montag 04-03
Dienstag 04-04
Mittwoch 04-05
Donnerstag 04-06
Freitag 04-07
Samstag 04-08
Sonntag 04-09
Montag 04-10
Dienstag 04-11
Mittwoch 04-12
Donnerstag 04-13
Freitag 04-14
Samstag 04-15
Sonntag 04-16
Montag 04-17
Dienstag 04-18
Mittwoch 04-19
Donnerstag 04-20
Freitag 04-21
Samstag 04-22
Sonntag 04-23
Montag 04-24
Dienstag 04-25
Mittwoch 04-26
Donnerstag 04-27
Freitag 04-28
Samstag 04-29
Sonntag 04-30

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 05-01
Dienstag 05-02
Mittwoch 05-03
Donnerstag 05-04
Freitag 05-05
Samstag 05-06
Sonntag 05-07
Montag 05-08
Dienstag 05-09
Mittwoch 05-10
Donnerstag 05-11
Freitag 05-12
Samstag 05-13
Sonntag 05-14
Montag 05-15
Dienstag 05-16
Mittwoch 05-17
Donnerstag 05-18
Freitag 05-19
Samstag 05-20
Sonntag 05-21
Montag 05-22
Dienstag 05-23
Mittwoch 05-24
Donnerstag 05-25
Freitag 05-26
Samstag 05-27
Sonntag 05-28
Montag 05-29
Dienstag 05-30
Mittwoch 05-31

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 06-01
Freitag 06-02
Samstag 06-03
Sonntag 06-04
Montag 06-05
Dienstag 06-06
Mittwoch 06-07
Donnerstag 06-08
Freitag 06-09
Samstag 06-10
Sonntag 06-11
Montag 06-12
Dienstag 06-13
Mittwoch 06-14
Donnerstag 06-15
Freitag 06-16
Samstag 06-17
Sonntag 06-18
Montag 06-19
Dienstag 06-20
Mittwoch 06-21
Donnerstag 06-22
Freitag 06-23
Samstag 06-24
Sonntag 06-25
Montag 06-26
Dienstag 06-27
Mittwoch 06-28
Donnerstag 06-29
Freitag 06-30

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 07-01
Sonntag 07-02
Montag 07-03
Dienstag 07-04
Mittwoch 07-05
Donnerstag 07-06
Freitag 07-07
Samstag 07-08
Sonntag 07-09
Montag 07-10
Dienstag 07-11
Mittwoch 07-12
Donnerstag 07-13
Freitag 07-14
Samstag 07-15
Sonntag 07-16
Montag 07-17
Dienstag 07-18
Mittwoch 07-19
Donnerstag 07-20
Freitag 07-21
Samstag 07-22
Sonntag 07-23
Montag 07-24
Dienstag 07-25
Mittwoch 07-26
Donnerstag 07-27
Freitag 07-28
Samstag 07-29
Sonntag 07-30
Montag 07-31

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 08-01
Mittwoch 08-02
Donnerstag 08-03
Freitag 08-04
Samstag 08-05
Sonntag 08-06
Montag 08-07
Dienstag 08-08
Mittwoch 08-09
Donnerstag 08-10
Freitag 08-11
Samstag 08-12
Sonntag 08-13
Montag 08-14
Dienstag 08-15
Mittwoch 08-16
Donnerstag 08-17
Freitag 08-18
Samstag 08-19
Sonntag 08-20
Montag 08-21
Dienstag 08-22
Mittwoch 08-23
Donnerstag 08-24
Freitag 08-25
Samstag 08-26
Sonntag 08-27
Montag 08-28
Dienstag 08-29
Mittwoch 08-30
Donnerstag 08-31

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 09-01
Samstag 09-02
Sonntag 09-03
Montag 09-04
Dienstag 09-05
Mittwoch 09-06
Donnerstag 09-07
Freitag 09-08
Samstag 09-09
Sonntag 09-10
Montag 09-11
Dienstag 09-12
Mittwoch 09-13
Donnerstag 09-14
Freitag 09-15
Samstag 09-16
Sonntag 09-17
Montag 09-18
Dienstag 09-19
Mittwoch 09-20
Donnerstag 09-21
Freitag 09-22
Samstag 09-23
Sonntag 09-24
Montag 09-25
Dienstag 09-26
Mittwoch 09-27
Donnerstag 09-28
Freitag 09-29
Samstag 09-30

Keine Termine.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 10-01
  • 18:00 – 20:00 TSV Rudow 1888 vs. SV Energie Cottbus, 01.10.22, RLNO F
    TSV Rudow 1888 vs. SV Energie Cottbus, 01.10.22, RLNO F
    18:00 – 20:00
    Sporthalle an der Hertabrücke, Hertastraße 1b, 12051 Berlin-Rudow
Sonntag 10-02
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. USC Magdeburg, 02.10.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. USC Magdeburg, 02.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 10-03
Dienstag 10-04
Mittwoch 10-05
Donnerstag 10-06
Freitag 10-07
Samstag 10-08
Sonntag 10-09
Montag 10-10
Dienstag 10-11
Mittwoch 10-12
Donnerstag 10-13
Freitag 10-14
Samstag 10-15
  • 15:00 – 17:00 USV Halle Hurricanes vs. SV Energie Cottbus, 15.10.22, RLNO F
    USV Halle Hurricanes vs. SV Energie Cottbus, 15.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Universitätssporthalle, Selkestraße 7, 06122 Halle (Saale)
Sonntag 10-16
  • 15:00 – 17:00 SV Braunsbedra vs. SV Energie Cottbus, 16.10.22, RLNO F
    SV Braunsbedra vs. SV Energie Cottbus, 16.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Geiseltalhalle St. Barbara, Am Stadion 5, 06242 Braunsbedra
Montag 10-17
Dienstag 10-18
Mittwoch 10-19
Donnerstag 10-20
Freitag 10-21
  • 19:00 – 21:00 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SV Energie Cottbus, 21.10.22, RLNO F
    VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SV Energie Cottbus, 21.10.22, RLNO F
    19:00 – 21:00
    1405 / Marienberghalle, Willi-Sänger-Str., 14770 Brandenburg
Samstag 10-22
Sonntag 10-23
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. TSV Berlin-Wedding, 23.10.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. TSV Berlin-Wedding, 23.10.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 10-24
Dienstag 10-25
Mittwoch 10-26
Donnerstag 10-27
Freitag 10-28
Samstag 10-29
Sonntag 10-30
Montag 10-31

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 11-01
Mittwoch 11-02
Donnerstag 11-03
Freitag 11-04
Samstag 11-05
Sonntag 11-06
Montag 11-07
Dienstag 11-08
Mittwoch 11-09
Donnerstag 11-10
Freitag 11-11
Samstag 11-12
Sonntag 11-13
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. VfK Berlin-Südwest, 13.11.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. VfK Berlin-Südwest, 13.11.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 11-14
Dienstag 11-15
Mittwoch 11-16
Donnerstag 11-17
Freitag 11-18
Samstag 11-19
  • 15:00 – 17:00 BV Vorwärts 2 vs. SV Energie Cottbus, 19.11.22, RLNO F
    BV Vorwärts 2 vs. SV Energie Cottbus, 19.11.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    147 | Anton-Saefkow-Halle, Anton-Saefkow-Platz 5, 10369 Lichtenberg
Sonntag 11-20
Montag 11-21
Dienstag 11-22
Mittwoch 11-23
Donnerstag 11-24
Freitag 11-25
Samstag 11-26
Sonntag 11-27
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. SG Rot. Prenzlauer Berg 2, 27.11.22, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. SG Rot. Prenzlauer Berg 2, 27.11.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 11-28
Dienstag 11-29
Mittwoch 11-30

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 12-01
Freitag 12-02
Samstag 12-03
Sonntag 12-04
Montag 12-05
Dienstag 12-06
Mittwoch 12-07
Donnerstag 12-08
Freitag 12-09
Samstag 12-10
Sonntag 12-11
  • 15:00 – 17:00 BBSC Berlin 3 vs. SV Energie Cottbus, 11.12.22, RLNO F
    BBSC Berlin 3 vs. SV Energie Cottbus, 11.12.22, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Sporthalle GroßBerliner Damm, Merlitzstraße 16, 12489 Berlin
Montag 12-12
Dienstag 12-13
Mittwoch 12-14
Donnerstag 12-15
Freitag 12-16
Samstag 12-17
Sonntag 12-18
Montag 12-19
Dienstag 12-20
Mittwoch 12-21
Donnerstag 12-22
Freitag 12-23
Samstag 12-24
Sonntag 12-25
Montag 12-26
Dienstag 12-27
Mittwoch 12-28
Donnerstag 12-29
Freitag 12-30
Samstag 12-31

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01-01
Montag 01-02
Dienstag 01-03
Mittwoch 01-04
Donnerstag 01-05
Freitag 01-06
Samstag 01-07
  • 15:00 – 17:00 USC Magdeburg vs. SV Energie Cottbus, 07.01.23, RLNO F
    USC Magdeburg vs. SV Energie Cottbus, 07.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Universitätssporthalle 3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring, 39106 Magdeburg
Sonntag 01-08
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. TSV Rudow 1888, 08.01.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. TSV Rudow 1888, 08.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 01-09
Dienstag 01-10
Mittwoch 01-11
Donnerstag 01-12
Freitag 01-13
Samstag 01-14
Sonntag 01-15
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. USV Halle Hurricanes, 15.01.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. USV Halle Hurricanes, 15.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 01-16
Dienstag 01-17
Mittwoch 01-18
Donnerstag 01-19
Freitag 01-20
Samstag 01-21
  • 15:00 – 17:00 TSV Berlin-Wedding vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, RLNO F
    TSV Berlin-Wedding vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Sporthalle Vineta Grundschule, Demminer Strasse 27, 13355 Berlin-Mitte
Sonntag 01-22
Montag 01-23
Dienstag 01-24
Mittwoch 01-25
Donnerstag 01-26
Freitag 01-27
Samstag 01-28
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. SV Braunsbedra, 28.01.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. SV Braunsbedra, 28.01.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 01-29
Montag 01-30
Dienstag 01-31

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 02-01
Donnerstag 02-02
Freitag 02-03
Samstag 02-04
Sonntag 02-05
Montag 02-06
Dienstag 02-07
Mittwoch 02-08
Donnerstag 02-09
Freitag 02-10
Samstag 02-11
Sonntag 02-12
  • 12:00 – 14:00 VfK Berlin-Südwest vs. SV Energie Cottbus, 12.02.23, RLNO F
    VfK Berlin-Südwest vs. SV Energie Cottbus, 12.02.23, RLNO F
    12:00 – 14:00
    Sporthalle Kopernikus-Schule, Lepsiusstraße 28, 12163 Berlin-Steglitz
Montag 02-13
Dienstag 02-14
Mittwoch 02-15
Donnerstag 02-16
Freitag 02-17
Samstag 02-18
Sonntag 02-19
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. BV Vorwärts 2, 19.02.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. BV Vorwärts 2, 19.02.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 02-20
Dienstag 02-21
Mittwoch 02-22
Donnerstag 02-23
Freitag 02-24
Samstag 02-25
Sonntag 02-26
Montag 02-27
Dienstag 02-28

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 03-01
Donnerstag 03-02
Freitag 03-03
Samstag 03-04
Sonntag 03-05
  • 15:00 – 17:00 SG Rot. Prenzlauer Berg 2 vs. SV Energie Cottbus, 05.03.23, RLNO F
    SG Rot. Prenzlauer Berg 2 vs. SV Energie Cottbus, 05.03.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    Sporthalle Sredzkistraße, Sredzkistr. 8, 10435 Berlin
Montag 03-06
Dienstag 03-07
Mittwoch 03-08
Donnerstag 03-09
Freitag 03-10
Samstag 03-11
Sonntag 03-12
Montag 03-13
Dienstag 03-14
Mittwoch 03-15
Donnerstag 03-16
Freitag 03-17
Samstag 03-18
Sonntag 03-19
  • 15:00 – 17:00 SV Energie Cottbus vs. BBSC Berlin 3, 19.03.23, RLNO F
    SV Energie Cottbus vs. BBSC Berlin 3, 19.03.23, RLNO F
    15:00 – 17:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Montag 03-20
Dienstag 03-21
Mittwoch 03-22
Donnerstag 03-23
Freitag 03-24
Samstag 03-25
Sonntag 03-26
Montag 03-27
Dienstag 03-28
Mittwoch 03-29
Donnerstag 03-30
Freitag 03-31

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 04-01
Sonntag 04-02
Montag 04-03
Dienstag 04-04
Mittwoch 04-05
Donnerstag 04-06
Freitag 04-07
Samstag 04-08
Sonntag 04-09
Montag 04-10
Dienstag 04-11
Mittwoch 04-12
Donnerstag 04-13
Freitag 04-14
Samstag 04-15
Sonntag 04-16
Montag 04-17
Dienstag 04-18
Mittwoch 04-19
Donnerstag 04-20
Freitag 04-21
Samstag 04-22
Sonntag 04-23
Montag 04-24
Dienstag 04-25
Mittwoch 04-26
Donnerstag 04-27
Freitag 04-28
Samstag 04-29
Sonntag 04-30

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 05-01
Dienstag 05-02
Mittwoch 05-03
Donnerstag 05-04
Freitag 05-05
Samstag 05-06
Sonntag 05-07
Montag 05-08
Dienstag 05-09
Mittwoch 05-10
Donnerstag 05-11
Freitag 05-12
Samstag 05-13
Sonntag 05-14
Montag 05-15
Dienstag 05-16
Mittwoch 05-17
Donnerstag 05-18
Freitag 05-19
Samstag 05-20
Sonntag 05-21
Montag 05-22
Dienstag 05-23
Mittwoch 05-24
Donnerstag 05-25
Freitag 05-26
Samstag 05-27
Sonntag 05-28
Montag 05-29
Dienstag 05-30
Mittwoch 05-31

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 06-01
Freitag 06-02
Samstag 06-03
Sonntag 06-04
Montag 06-05
Dienstag 06-06
Mittwoch 06-07
Donnerstag 06-08
Freitag 06-09
Samstag 06-10
Sonntag 06-11
Montag 06-12
Dienstag 06-13
Mittwoch 06-14
Donnerstag 06-15
Freitag 06-16
Samstag 06-17
Sonntag 06-18
Montag 06-19
Dienstag 06-20
Mittwoch 06-21
Donnerstag 06-22
Freitag 06-23
Samstag 06-24
Sonntag 06-25
Montag 06-26
Dienstag 06-27
Mittwoch 06-28
Donnerstag 06-29
Freitag 06-30

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 07-01
Sonntag 07-02
Montag 07-03
Dienstag 07-04
Mittwoch 07-05
Donnerstag 07-06
Freitag 07-07
Samstag 07-08
Sonntag 07-09
Montag 07-10
Dienstag 07-11
Mittwoch 07-12
Donnerstag 07-13
Freitag 07-14
Samstag 07-15
Sonntag 07-16
Montag 07-17
Dienstag 07-18
Mittwoch 07-19
Donnerstag 07-20
Freitag 07-21
Samstag 07-22
Sonntag 07-23
Montag 07-24
Dienstag 07-25
Mittwoch 07-26
Donnerstag 07-27
Freitag 07-28
Samstag 07-29
Sonntag 07-30
Montag 07-31

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 08-01
Mittwoch 08-02
Donnerstag 08-03
Freitag 08-04
Samstag 08-05
Sonntag 08-06
Montag 08-07
Dienstag 08-08
Mittwoch 08-09
Donnerstag 08-10
Freitag 08-11
Samstag 08-12
Sonntag 08-13
Montag 08-14
Dienstag 08-15
Mittwoch 08-16
Donnerstag 08-17
Freitag 08-18
Samstag 08-19
Sonntag 08-20
Montag 08-21
Dienstag 08-22
Mittwoch 08-23
Donnerstag 08-24
Freitag 08-25
Samstag 08-26
Sonntag 08-27
Montag 08-28
Dienstag 08-29
Mittwoch 08-30
Donnerstag 08-31

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 09-01
Samstag 09-02
Sonntag 09-03
Montag 09-04
Dienstag 09-05
Mittwoch 09-06
Donnerstag 09-07
Freitag 09-08
Samstag 09-09
Sonntag 09-10
Montag 09-11
Dienstag 09-12
Mittwoch 09-13
Donnerstag 09-14
Freitag 09-15
Samstag 09-16
Sonntag 09-17
Montag 09-18
Dienstag 09-19
Mittwoch 09-20
Donnerstag 09-21
Freitag 09-22
Samstag 09-23
Sonntag 09-24
Montag 09-25
Dienstag 09-26
Mittwoch 09-27
Donnerstag 09-28
Freitag 09-29
Samstag 09-30

Keine Termine.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 10-01
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 10-02
Montag 10-03
Dienstag 10-04
Mittwoch 10-05
Donnerstag 10-06
Freitag 10-07
Samstag 10-08
  • 13:00 – 15:00 KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 08.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
Sonntag 10-09
Montag 10-10
Dienstag 10-11
Mittwoch 10-12
Donnerstag 10-13
Freitag 10-14
Samstag 10-15
Sonntag 10-16
Montag 10-17
Dienstag 10-18
Mittwoch 10-19
Donnerstag 10-20
Freitag 10-21
Samstag 10-22
Sonntag 10-23
Montag 10-24
Dienstag 10-25
Mittwoch 10-26
Donnerstag 10-27
Freitag 10-28
Samstag 10-29
Sonntag 10-30
Montag 10-31

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 11-01
Mittwoch 11-02
Donnerstag 11-03
Freitag 11-04
Samstag 11-05
Sonntag 11-06
Montag 11-07
Dienstag 11-08
Mittwoch 11-09
Donnerstag 11-10
Freitag 11-11
Samstag 11-12
Sonntag 11-13
Montag 11-14
Dienstag 11-15
Mittwoch 11-16
Donnerstag 11-17
Freitag 11-18
Samstag 11-19
  • 11:00 – 13:00 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
  • 11:00 – 13:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 19.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
Sonntag 11-20
Montag 11-21
Dienstag 11-22
Mittwoch 11-23
Donnerstag 11-24
Freitag 11-25
Samstag 11-26
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 26.11.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 26.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. MSV Zossen 07, 26.11.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. MSV Zossen 07, 26.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 11-27
Montag 11-28
Dienstag 11-29
Mittwoch 11-30

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 12-01
Freitag 12-02
Samstag 12-03
Sonntag 12-04
Montag 12-05
Dienstag 12-06
Mittwoch 12-07
Donnerstag 12-08
Freitag 12-09
Samstag 12-10
  • 13:00 – 15:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 12-11
Montag 12-12
Dienstag 12-13
Mittwoch 12-14
Donnerstag 12-15
Freitag 12-16
Samstag 12-17
Sonntag 12-18
Montag 12-19
Dienstag 12-20
Mittwoch 12-21
Donnerstag 12-22
Freitag 12-23
Samstag 12-24
Sonntag 12-25
Montag 12-26
Dienstag 12-27
Mittwoch 12-28
Donnerstag 12-29
Freitag 12-30
Samstag 12-31

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01-01
Montag 01-02
Dienstag 01-03
Mittwoch 01-04
Donnerstag 01-05
Freitag 01-06
Samstag 01-07
  • 11:00 – 13:00 KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LLSF
    KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus II, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 07.01.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
Sonntag 01-08
Montag 01-09
Dienstag 01-10
Mittwoch 01-11
Donnerstag 01-12
Freitag 01-13
Samstag 01-14
Sonntag 01-15
Montag 01-16
Dienstag 01-17
Mittwoch 01-18
Donnerstag 01-19
Freitag 01-20
Samstag 01-21
Sonntag 01-22
Montag 01-23
Dienstag 01-24
Mittwoch 01-25
Donnerstag 01-26
Freitag 01-27
Samstag 01-28
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Döbern, 28.01.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Döbern, 28.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 01-29
Montag 01-30
Dienstag 01-31

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 02-01
Donnerstag 02-02
Freitag 02-03
Samstag 02-04
Sonntag 02-05
Montag 02-06
Dienstag 02-07
Mittwoch 02-08
Donnerstag 02-09
Freitag 02-10
Samstag 02-11
  • 10:00 – 12:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus II, 11.02.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 10:00 – 12:00 SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 11.02.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 11.02.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
Sonntag 02-12
Montag 02-13
Dienstag 02-14
Mittwoch 02-15
Donnerstag 02-16
Freitag 02-17
Samstag 02-18
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 18.02.23, LLSF
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus II, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
Sonntag 02-19
Montag 02-20
Dienstag 02-21
Mittwoch 02-22
Donnerstag 02-23
Freitag 02-24
Samstag 02-25
Sonntag 02-26
Montag 02-27
Dienstag 02-28

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 03-01
Donnerstag 03-02
Freitag 03-03
Samstag 03-04
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. KSC ASAHI Spremberg II, 04.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. KSC ASAHI Spremberg II, 04.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 04.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Blau-Weiß 07 Spremberg, 04.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 03-05
Montag 03-06
Dienstag 03-07
Mittwoch 03-08
Donnerstag 03-09
Freitag 03-10
Samstag 03-11
Sonntag 03-12
Montag 03-13
Dienstag 03-14
Mittwoch 03-15
Donnerstag 03-16
Freitag 03-17
Samstag 03-18
  • 11:00 – 13:00 SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
  • 11:00 – 13:00 SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    SV Döbern vs. SV Energie Cottbus II, 18.03.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
Sonntag 03-19
Montag 03-20
Dienstag 03-21
Mittwoch 03-22
Donnerstag 03-23
Freitag 03-24
Samstag 03-25
Sonntag 03-26
Montag 03-27
Dienstag 03-28
Mittwoch 03-29
Donnerstag 03-30
Freitag 03-31

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 04-01
Sonntag 04-02
Montag 04-03
Dienstag 04-04
Mittwoch 04-05
Donnerstag 04-06
Freitag 04-07
Samstag 04-08
Sonntag 04-09
Montag 04-10
Dienstag 04-11
Mittwoch 04-12
Donnerstag 04-13
Freitag 04-14
Samstag 04-15
Sonntag 04-16
Montag 04-17
Dienstag 04-18
Mittwoch 04-19
Donnerstag 04-20
Freitag 04-21
Samstag 04-22
Sonntag 04-23
Montag 04-24
Dienstag 04-25
Mittwoch 04-26
Donnerstag 04-27
Freitag 04-28
Samstag 04-29
Sonntag 04-30

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 05-01
Dienstag 05-02
Mittwoch 05-03
Donnerstag 05-04
Freitag 05-05
Samstag 05-06
Sonntag 05-07
Montag 05-08
Dienstag 05-09
Mittwoch 05-10
Donnerstag 05-11
Freitag 05-12
Samstag 05-13
Sonntag 05-14
Montag 05-15
Dienstag 05-16
Mittwoch 05-17
Donnerstag 05-18
Freitag 05-19
Samstag 05-20
Sonntag 05-21
Montag 05-22
Dienstag 05-23
Mittwoch 05-24
Donnerstag 05-25
Freitag 05-26
Samstag 05-27
Sonntag 05-28
Montag 05-29
Dienstag 05-30
Mittwoch 05-31

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 06-01
Freitag 06-02
Samstag 06-03
Sonntag 06-04
Montag 06-05
Dienstag 06-06
Mittwoch 06-07
Donnerstag 06-08
Freitag 06-09
Samstag 06-10
Sonntag 06-11
Montag 06-12
Dienstag 06-13
Mittwoch 06-14
Donnerstag 06-15
Freitag 06-16
Samstag 06-17
Sonntag 06-18
Montag 06-19
Dienstag 06-20
Mittwoch 06-21
Donnerstag 06-22
Freitag 06-23
Samstag 06-24
Sonntag 06-25
Montag 06-26
Dienstag 06-27
Mittwoch 06-28
Donnerstag 06-29
Freitag 06-30

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 07-01
Sonntag 07-02
Montag 07-03
Dienstag 07-04
Mittwoch 07-05
Donnerstag 07-06
Freitag 07-07
Samstag 07-08
Sonntag 07-09
Montag 07-10
Dienstag 07-11
Mittwoch 07-12
Donnerstag 07-13
Freitag 07-14
Samstag 07-15
Sonntag 07-16
Montag 07-17
Dienstag 07-18
Mittwoch 07-19
Donnerstag 07-20
Freitag 07-21
Samstag 07-22
Sonntag 07-23
Montag 07-24
Dienstag 07-25
Mittwoch 07-26
Donnerstag 07-27
Freitag 07-28
Samstag 07-29
Sonntag 07-30
Montag 07-31

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 08-01
Mittwoch 08-02
Donnerstag 08-03
Freitag 08-04
Samstag 08-05
Sonntag 08-06
Montag 08-07
Dienstag 08-08
Mittwoch 08-09
Donnerstag 08-10
Freitag 08-11
Samstag 08-12
Sonntag 08-13
Montag 08-14
Dienstag 08-15
Mittwoch 08-16
Donnerstag 08-17
Freitag 08-18
Samstag 08-19
Sonntag 08-20
Montag 08-21
Dienstag 08-22
Mittwoch 08-23
Donnerstag 08-24
Freitag 08-25
Samstag 08-26
Sonntag 08-27
Montag 08-28
Dienstag 08-29
Mittwoch 08-30
Donnerstag 08-31

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 09-01
Samstag 09-02
Sonntag 09-03
Montag 09-04
Dienstag 09-05
Mittwoch 09-06
Donnerstag 09-07
Freitag 09-08
Samstag 09-09
Sonntag 09-10
Montag 09-11
Dienstag 09-12
Mittwoch 09-13
Donnerstag 09-14
Freitag 09-15
Samstag 09-16
Sonntag 09-17
Montag 09-18
Dienstag 09-19
Mittwoch 09-20
Donnerstag 09-21
Freitag 09-22
Samstag 09-23
Sonntag 09-24
Montag 09-25
Dienstag 09-26
Mittwoch 09-27
Donnerstag 09-28
Freitag 09-29
Samstag 09-30

Keine Termine.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 10-01
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 01.10.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 10-02
Montag 10-03
Dienstag 10-04
Mittwoch 10-05
Donnerstag 10-06
Freitag 10-07
Samstag 10-08
Sonntag 10-09
Montag 10-10
Dienstag 10-11
Mittwoch 10-12
Donnerstag 10-13
Freitag 10-14
Samstag 10-15
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. MSV Zossen 07, 15.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. MSV Zossen 07, 15.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 15.10.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 15.10.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 10-16
Montag 10-17
Dienstag 10-18
Mittwoch 10-19
Donnerstag 10-20
Freitag 10-21
Samstag 10-22
Sonntag 10-23
Montag 10-24
Dienstag 10-25
Mittwoch 10-26
Donnerstag 10-27
Freitag 10-28
Samstag 10-29
Sonntag 10-30
Montag 10-31

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 11-01
Mittwoch 11-02
Donnerstag 11-03
Freitag 11-04
Samstag 11-05
Sonntag 11-06
Montag 11-07
Dienstag 11-08
Mittwoch 11-09
Donnerstag 11-10
Freitag 11-11
Samstag 11-12
  • 11:00 – 13:00 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    KSC ASAHI Spremberg II vs. SV Energie Cottbus III, 12.11.22, LLSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
Sonntag 11-13
Montag 11-14
Dienstag 11-15
Mittwoch 11-16
Donnerstag 11-17
Freitag 11-18
Samstag 11-19
Sonntag 11-20
Montag 11-21
Dienstag 11-22
Mittwoch 11-23
Donnerstag 11-24
Freitag 11-25
Samstag 11-26
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus III, 26.11.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
Sonntag 11-27
Montag 11-28
Dienstag 11-29
Mittwoch 11-30

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 12-01
Freitag 12-02
Samstag 12-03
Sonntag 12-04
Montag 12-05
Dienstag 12-06
Mittwoch 12-07
Donnerstag 12-08
Freitag 12-09
Samstag 12-10
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 10.12.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. Cottbuser Volleyballverein II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Energie Cottbus II, 10.12.22, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 12-11
Montag 12-12
Dienstag 12-13
Mittwoch 12-14
Donnerstag 12-15
Freitag 12-16
Samstag 12-17
Sonntag 12-18
Montag 12-19
Dienstag 12-20
Mittwoch 12-21
Donnerstag 12-22
Freitag 12-23
Samstag 12-24
Sonntag 12-25
Montag 12-26
Dienstag 12-27
Mittwoch 12-28
Donnerstag 12-29
Freitag 12-30
Samstag 12-31

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01-01
Montag 01-02
Dienstag 01-03
Mittwoch 01-04
Donnerstag 01-05
Freitag 01-06
Samstag 01-07
  • 11:00 – 13:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
  • 11:00 – 13:00 SV Döbern vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    SV Döbern vs. SV Energie Cottbus III, 07.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1801 / Radochla-Halle, Jahnstraße 22, 03159 Döbern
Sonntag 01-08
Montag 01-09
Dienstag 01-10
Mittwoch 01-11
Donnerstag 01-12
Freitag 01-13
Samstag 01-14
Sonntag 01-15
Montag 01-16
Dienstag 01-17
Mittwoch 01-18
Donnerstag 01-19
Freitag 01-20
Samstag 01-21
  • 11:00 – 13:00 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 21.01.23, LLSF
    1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks vs. SV Energie Cottbus III, 21.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 21.01.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 21.01.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    2300 / OSZ II-Neue Halle, Beeskower Str. 14a, 15234 Frankfurt (Oder)
Sonntag 01-22
Montag 01-23
Dienstag 01-24
Mittwoch 01-25
Donnerstag 01-26
Freitag 01-27
Samstag 01-28
Sonntag 01-29
Montag 01-30
Dienstag 01-31

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 02-01
Donnerstag 02-02
Freitag 02-03
Samstag 02-04
Sonntag 02-05
Montag 02-06
Dienstag 02-07
Mittwoch 02-08
Donnerstag 02-09
Freitag 02-10
Samstag 02-11
Sonntag 02-12
Montag 02-13
Dienstag 02-14
Mittwoch 02-15
Donnerstag 02-16
Freitag 02-17
Samstag 02-18
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    SV Energie Cottbus II vs. SV Energie Cottbus III, 18.02.23, LLSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
Sonntag 02-19
Montag 02-20
Dienstag 02-21
Mittwoch 02-22
Donnerstag 02-23
Freitag 02-24
Samstag 02-25
Sonntag 02-26
Montag 02-27
Dienstag 02-28

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 03-01
Donnerstag 03-02
Freitag 03-03
Samstag 03-04
  • 10:00 – 12:00 MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 04.03.23, LLSF
    MSV Zossen 07 vs. SV Energie Cottbus III, 04.03.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
  • 10:00 – 12:00 SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 04.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. SV Döbern, 04.03.23, LLSF
    10:00 – 12:00
    1700 / TH Dabendorf, Jägerstr. 13, 15806 Dabendorf
Sonntag 03-05
Montag 03-06
Dienstag 03-07
Mittwoch 03-08
Donnerstag 03-09
Freitag 03-10
Samstag 03-11
Sonntag 03-12
Montag 03-13
Dienstag 03-14
Mittwoch 03-15
Donnerstag 03-16
Freitag 03-17
Samstag 03-18
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 18.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. 1. ASC Frankfurt(Oder) Red Cocks, 18.03.23, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 13:00 – 15:00 SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 18.03.23, LLSF
    SV Energie Cottbus III vs. KSC ASAHI Spremberg II, 18.03.23, LLSF
    13:00 – 15:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 03-19
Montag 03-20
Dienstag 03-21
Mittwoch 03-22
Donnerstag 03-23
Freitag 03-24
Samstag 03-25
Sonntag 03-26
Montag 03-27
Dienstag 03-28
Mittwoch 03-29
Donnerstag 03-30
Freitag 03-31

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 04-01
Sonntag 04-02
Montag 04-03
Dienstag 04-04
Mittwoch 04-05
Donnerstag 04-06
Freitag 04-07
Samstag 04-08
Sonntag 04-09
Montag 04-10
Dienstag 04-11
Mittwoch 04-12
Donnerstag 04-13
Freitag 04-14
Samstag 04-15
Sonntag 04-16
Montag 04-17
Dienstag 04-18
Mittwoch 04-19
Donnerstag 04-20
Freitag 04-21
Samstag 04-22
Sonntag 04-23
Montag 04-24
Dienstag 04-25
Mittwoch 04-26
Donnerstag 04-27
Freitag 04-28
Samstag 04-29
Sonntag 04-30

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 05-01
Dienstag 05-02
Mittwoch 05-03
Donnerstag 05-04
Freitag 05-05
Samstag 05-06
Sonntag 05-07
Montag 05-08
Dienstag 05-09
Mittwoch 05-10
Donnerstag 05-11
Freitag 05-12
Samstag 05-13
Sonntag 05-14
Montag 05-15
Dienstag 05-16
Mittwoch 05-17
Donnerstag 05-18
Freitag 05-19
Samstag 05-20
Sonntag 05-21
Montag 05-22
Dienstag 05-23
Mittwoch 05-24
Donnerstag 05-25
Freitag 05-26
Samstag 05-27
Sonntag 05-28
Montag 05-29
Dienstag 05-30
Mittwoch 05-31

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 06-01
Freitag 06-02
Samstag 06-03
Sonntag 06-04
Montag 06-05
Dienstag 06-06
Mittwoch 06-07
Donnerstag 06-08
Freitag 06-09
Samstag 06-10
Sonntag 06-11
Montag 06-12
Dienstag 06-13
Mittwoch 06-14
Donnerstag 06-15
Freitag 06-16
Samstag 06-17
Sonntag 06-18
Montag 06-19
Dienstag 06-20
Mittwoch 06-21
Donnerstag 06-22
Freitag 06-23
Samstag 06-24
Sonntag 06-25
Montag 06-26
Dienstag 06-27
Mittwoch 06-28
Donnerstag 06-29
Freitag 06-30

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 07-01
Sonntag 07-02
Montag 07-03
Dienstag 07-04
Mittwoch 07-05
Donnerstag 07-06
Freitag 07-07
Samstag 07-08
Sonntag 07-09
Montag 07-10
Dienstag 07-11
Mittwoch 07-12
Donnerstag 07-13
Freitag 07-14
Samstag 07-15
Sonntag 07-16
Montag 07-17
Dienstag 07-18
Mittwoch 07-19
Donnerstag 07-20
Freitag 07-21
Samstag 07-22
Sonntag 07-23
Montag 07-24
Dienstag 07-25
Mittwoch 07-26
Donnerstag 07-27
Freitag 07-28
Samstag 07-29
Sonntag 07-30
Montag 07-31

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 08-01
Mittwoch 08-02
Donnerstag 08-03
Freitag 08-04
Samstag 08-05
Sonntag 08-06
Montag 08-07
Dienstag 08-08
Mittwoch 08-09
Donnerstag 08-10
Freitag 08-11
Samstag 08-12
Sonntag 08-13
Montag 08-14
Dienstag 08-15
Mittwoch 08-16
Donnerstag 08-17
Freitag 08-18
Samstag 08-19
Sonntag 08-20
Montag 08-21
Dienstag 08-22
Mittwoch 08-23
Donnerstag 08-24
Freitag 08-25
Samstag 08-26
Sonntag 08-27
Montag 08-28
Dienstag 08-29
Mittwoch 08-30
Donnerstag 08-31

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 09-01
Samstag 09-02
Sonntag 09-03
Montag 09-04
Dienstag 09-05
Mittwoch 09-06
Donnerstag 09-07
Freitag 09-08
Samstag 09-09
Sonntag 09-10
Montag 09-11
Dienstag 09-12
Mittwoch 09-13
Donnerstag 09-14
Freitag 09-15
Samstag 09-16
Sonntag 09-17
Montag 09-18
Dienstag 09-19
Mittwoch 09-20
Donnerstag 09-21
Freitag 09-22
Samstag 09-23
Sonntag 09-24
Montag 09-25
Dienstag 09-26
Mittwoch 09-27
Donnerstag 09-28
Freitag 09-29
Samstag 09-30

Keine Termine.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 10-01
Sonntag 10-02
Montag 10-03
Dienstag 10-04
Mittwoch 10-05
Donnerstag 10-06
Freitag 10-07
Samstag 10-08
  • 11:00 – 13:00 SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
  • 11:00 – 13:00 WSG Buckow vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    WSG Buckow vs. SV Energie Cottbus IV, 08.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    5001 / TH Kollerberg, Zedlitzstr., 03130 Spremberg
Sonntag 10-09
Montag 10-10
Dienstag 10-11
Mittwoch 10-12
Donnerstag 10-13
Freitag 10-14
Samstag 10-15
Sonntag 10-16
Montag 10-17
Dienstag 10-18
Mittwoch 10-19
Donnerstag 10-20
Freitag 10-21
Samstag 10-22
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. Cottbuser Volleyballverein III, 22.10.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. Cottbuser Volleyballverein III, 22.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. VC Strausberg, 22.10.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VC Strausberg, 22.10.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 10-23
Montag 10-24
Dienstag 10-25
Mittwoch 10-26
Donnerstag 10-27
Freitag 10-28
Samstag 10-29
Sonntag 10-30
Montag 10-31

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 11-01
Mittwoch 11-02
Donnerstag 11-03
Freitag 11-04
Samstag 11-05
Sonntag 11-06
Montag 11-07
Dienstag 11-08
Mittwoch 11-09
Donnerstag 11-10
Freitag 11-11
Samstag 11-12
Sonntag 11-13
Montag 11-14
Dienstag 11-15
Mittwoch 11-16
Donnerstag 11-17
Freitag 11-18
Samstag 11-19
  • 10:00 – 12:00 SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 19.11.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 19.11.22, LKSF
    10:00 – 12:00
    4600 / TH Schulzendorf,, Walter-Rathenau-Str., 15732 Schulzendorf
  • 10:00 – 12:00 SV Schulzendorf vs. SV Energie Cottbus IV, 19.11.22, LKSF
    SV Schulzendorf vs. SV Energie Cottbus IV, 19.11.22, LKSF
    10:00 – 12:00
    4600 / TH Schulzendorf,, Walter-Rathenau-Str., 15732 Schulzendorf
Sonntag 11-20
Montag 11-21
Dienstag 11-22
Mittwoch 11-23
Donnerstag 11-24
Freitag 11-25
Samstag 11-26
Sonntag 11-27
Montag 11-28
Dienstag 11-29
Mittwoch 11-30

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 12-01
Freitag 12-02
Samstag 12-03
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. TKC Wriezen, 03.12.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. TKC Wriezen, 03.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. TV 1861 Forst, 03.12.22, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. TV 1861 Forst, 03.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 12-04
Montag 12-05
Dienstag 12-06
Mittwoch 12-07
Donnerstag 12-08
Freitag 12-09
Samstag 12-10
Sonntag 12-11
Montag 12-12
Dienstag 12-13
Mittwoch 12-14
Donnerstag 12-15
Freitag 12-16
Samstag 12-17
  • 11:00 – 13:00 TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    6200 / Oberstufenzentrum, Heinrich-Heine-Straße 14-16, 03149 Forst
  • 11:00 – 13:00 TV 1861 Forst vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    TV 1861 Forst vs. SV Energie Cottbus IV, 17.12.22, LKSF
    11:00 – 13:00
    6200 / Oberstufenzentrum, Heinrich-Heine-Straße 14-16, 03149 Forst
Sonntag 12-18
Montag 12-19
Dienstag 12-20
Mittwoch 12-21
Donnerstag 12-22
Freitag 12-23
Samstag 12-24
Sonntag 12-25
Montag 12-26
Dienstag 12-27
Mittwoch 12-28
Donnerstag 12-29
Freitag 12-30
Samstag 12-31

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01-01
Montag 01-02
Dienstag 01-03
Mittwoch 01-04
Donnerstag 01-05
Freitag 01-06
Samstag 01-07
Sonntag 01-08
Montag 01-09
Dienstag 01-10
Mittwoch 01-11
Donnerstag 01-12
Freitag 01-13
Samstag 01-14
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. 1. VC Herzberg, 14.01.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. 1. VC Herzberg, 14.01.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 14.01.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 14.01.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 01-15
Montag 01-16
Dienstag 01-17
Mittwoch 01-18
Donnerstag 01-19
Freitag 01-20
Samstag 01-21
Sonntag 01-22
Montag 01-23
Dienstag 01-24
Mittwoch 01-25
Donnerstag 01-26
Freitag 01-27
Samstag 01-28
Sonntag 01-29
Montag 01-30
Dienstag 01-31

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 02-01
Donnerstag 02-02
Freitag 02-03
Samstag 02-04
Sonntag 02-05
Montag 02-06
Dienstag 02-07
Mittwoch 02-08
Donnerstag 02-09
Freitag 02-10
Samstag 02-11
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein III vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    Cottbuser Volleyballverein III vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SV Energie Cottbus IV, 11.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
Sonntag 02-12
Montag 02-13
Dienstag 02-14
Mittwoch 02-15
Donnerstag 02-16
Freitag 02-17
Samstag 02-18
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 18.02.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. VC Storkow 90 II, 18.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    5200 / OSZ, Wriezener Str. 28, 15344 Strausberg
  • 11:00 – 13:00 VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus IV, 18.02.23, LKSF
    VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus IV, 18.02.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    5200 / OSZ, Wriezener Str. 28, 15344 Strausberg
Sonntag 02-19
Montag 02-20
Dienstag 02-21
Mittwoch 02-22
Donnerstag 02-23
Freitag 02-24
Samstag 02-25
Sonntag 02-26
Montag 02-27
Dienstag 02-28

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 03-01
Donnerstag 03-02
Freitag 03-03
Samstag 03-04
Sonntag 03-05
Montag 03-06
Dienstag 03-07
Mittwoch 03-08
Donnerstag 03-09
Freitag 03-10
Samstag 03-11
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. SV Schulzendorf, 11.03.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. SV Schulzendorf, 11.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus IV vs. WSG Buckow, 11.03.23, LKSF
    SV Energie Cottbus IV vs. WSG Buckow, 11.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 03-12
Montag 03-13
Dienstag 03-14
Mittwoch 03-15
Donnerstag 03-16
Freitag 03-17
Samstag 03-18
  • 11:00 – 13:00 TKC Wriezen vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    TKC Wriezen vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
  • 11:00 – 13:00 TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus IV, 18.03.23, LKSF
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
Sonntag 03-19
Montag 03-20
Dienstag 03-21
Mittwoch 03-22
Donnerstag 03-23
Freitag 03-24
Samstag 03-25
Sonntag 03-26
Montag 03-27
Dienstag 03-28
Mittwoch 03-29
Donnerstag 03-30
Freitag 03-31

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 04-01
Sonntag 04-02
Montag 04-03
Dienstag 04-04
Mittwoch 04-05
Donnerstag 04-06
Freitag 04-07
Samstag 04-08
Sonntag 04-09
Montag 04-10
Dienstag 04-11
Mittwoch 04-12
Donnerstag 04-13
Freitag 04-14
Samstag 04-15
Sonntag 04-16
Montag 04-17
Dienstag 04-18
Mittwoch 04-19
Donnerstag 04-20
Freitag 04-21
Samstag 04-22
Sonntag 04-23
Montag 04-24
Dienstag 04-25
Mittwoch 04-26
Donnerstag 04-27
Freitag 04-28
Samstag 04-29
Sonntag 04-30

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 05-01
Dienstag 05-02
Mittwoch 05-03
Donnerstag 05-04
Freitag 05-05
Samstag 05-06
Sonntag 05-07
Montag 05-08
Dienstag 05-09
Mittwoch 05-10
Donnerstag 05-11
Freitag 05-12
Samstag 05-13
Sonntag 05-14
Montag 05-15
Dienstag 05-16
Mittwoch 05-17
Donnerstag 05-18
Freitag 05-19
Samstag 05-20
Sonntag 05-21
Montag 05-22
Dienstag 05-23
Mittwoch 05-24
Donnerstag 05-25
Freitag 05-26
Samstag 05-27
Sonntag 05-28
Montag 05-29
Dienstag 05-30
Mittwoch 05-31

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 06-01
Freitag 06-02
Samstag 06-03
Sonntag 06-04
Montag 06-05
Dienstag 06-06
Mittwoch 06-07
Donnerstag 06-08
Freitag 06-09
Samstag 06-10
Sonntag 06-11
Montag 06-12
Dienstag 06-13
Mittwoch 06-14
Donnerstag 06-15
Freitag 06-16
Samstag 06-17
Sonntag 06-18
Montag 06-19
Dienstag 06-20
Mittwoch 06-21
Donnerstag 06-22
Freitag 06-23
Samstag 06-24
Sonntag 06-25
Montag 06-26
Dienstag 06-27
Mittwoch 06-28
Donnerstag 06-29
Freitag 06-30

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 07-01
Sonntag 07-02
Montag 07-03
Dienstag 07-04
Mittwoch 07-05
Donnerstag 07-06
Freitag 07-07
Samstag 07-08
Sonntag 07-09
Montag 07-10
Dienstag 07-11
Mittwoch 07-12
Donnerstag 07-13
Freitag 07-14
Samstag 07-15
Sonntag 07-16
Montag 07-17
Dienstag 07-18
Mittwoch 07-19
Donnerstag 07-20
Freitag 07-21
Samstag 07-22
Sonntag 07-23
Montag 07-24
Dienstag 07-25
Mittwoch 07-26
Donnerstag 07-27
Freitag 07-28
Samstag 07-29
Sonntag 07-30
Montag 07-31

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 08-01
Mittwoch 08-02
Donnerstag 08-03
Freitag 08-04
Samstag 08-05
Sonntag 08-06
Montag 08-07
Dienstag 08-08
Mittwoch 08-09
Donnerstag 08-10
Freitag 08-11
Samstag 08-12
Sonntag 08-13
Montag 08-14
Dienstag 08-15
Mittwoch 08-16
Donnerstag 08-17
Freitag 08-18
Samstag 08-19
Sonntag 08-20
Montag 08-21
Dienstag 08-22
Mittwoch 08-23
Donnerstag 08-24
Freitag 08-25
Samstag 08-26
Sonntag 08-27
Montag 08-28
Dienstag 08-29
Mittwoch 08-30
Donnerstag 08-31

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 09-01
Samstag 09-02
Sonntag 09-03
Montag 09-04
Dienstag 09-05
Mittwoch 09-06
Donnerstag 09-07
Freitag 09-08
Samstag 09-09
Sonntag 09-10
Montag 09-11
Dienstag 09-12
Mittwoch 09-13
Donnerstag 09-14
Freitag 09-15
Samstag 09-16
Sonntag 09-17
Montag 09-18
Dienstag 09-19
Mittwoch 09-20
Donnerstag 09-21
Freitag 09-22
Samstag 09-23
Sonntag 09-24
Montag 09-25
Dienstag 09-26
Mittwoch 09-27
Donnerstag 09-28
Freitag 09-29
Samstag 09-30

Keine Termine.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 10-01
Sonntag 10-02
Montag 10-03
Dienstag 10-04
Mittwoch 10-05
Donnerstag 10-06
Freitag 10-07
Samstag 10-08
Sonntag 10-09
Montag 10-10
Dienstag 10-11
Mittwoch 10-12
Donnerstag 10-13
Freitag 10-14
Samstag 10-15
Sonntag 10-16
Montag 10-17
Dienstag 10-18
Mittwoch 10-19
Donnerstag 10-20
Freitag 10-21
Samstag 10-22
Sonntag 10-23
Montag 10-24
Dienstag 10-25
Mittwoch 10-26
Donnerstag 10-27
Freitag 10-28
Samstag 10-29
Sonntag 10-30
Montag 10-31

Keine Termine.

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 11-01
Mittwoch 11-02
Donnerstag 11-03
Freitag 11-04
Samstag 11-05
Sonntag 11-06
Montag 11-07
Dienstag 11-08
Mittwoch 11-09
Donnerstag 11-10
Freitag 11-11
Samstag 11-12
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 12.11.22, LLSM
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 12.11.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 12.11.22, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 12.11.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    1603 / Max-Steenbeck-Gymnasium, Erich-Weinert-Str., 03044 Cottbus
Sonntag 11-13
Montag 11-14
Dienstag 11-15
Mittwoch 11-16
Donnerstag 11-17
Freitag 11-18
Samstag 11-19
Sonntag 11-20
Montag 11-21
Dienstag 11-22
Mittwoch 11-23
Donnerstag 11-24
Freitag 11-25
Samstag 11-26
Sonntag 11-27
Montag 11-28
Dienstag 11-29
Mittwoch 11-30

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 12-01
Freitag 12-02
Samstag 12-03
  • 11:00 – 13:00 BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 03.12.22, LLSM
    BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 03.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2401 / Pneumant-Halle, Siegfried-Hirschmann-Str. 5, 15517 Fürstenwalde
Sonntag 12-04
Montag 12-05
Dienstag 12-06
Mittwoch 12-07
Donnerstag 12-08
Freitag 12-09
Samstag 12-10
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. TSG Lübben 65, 10.12.22, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. TSG Lübben 65, 10.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2000 / Elsterschloß-Gymnasium, Am Schloßplatz 1, 04910 Elsterwerda
Sonntag 12-11
Montag 12-12
Dienstag 12-13
Mittwoch 12-14
Donnerstag 12-15
Freitag 12-16
Samstag 12-17
  • 11:00 – 13:00 Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    Cottbuser Volleyballverein II vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
  • 11:00 – 13:00 TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    TSG Lübben 65 vs. SV Energie Cottbus, 17.12.22, LLSM
    11:00 – 13:00
    2951 / TH Gubener Straße, Gubener Straße 49, 15907 Lübben
Sonntag 12-18
Montag 12-19
Dienstag 12-20
Mittwoch 12-21
Donnerstag 12-22
Freitag 12-23
Samstag 12-24
Sonntag 12-25
Montag 12-26
Dienstag 12-27
Mittwoch 12-28
Donnerstag 12-29
Freitag 12-30
Samstag 12-31

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 01-01
Montag 01-02
Dienstag 01-03
Mittwoch 01-04
Donnerstag 01-05
Freitag 01-06
Samstag 01-07
Sonntag 01-08
Montag 01-09
Dienstag 01-10
Mittwoch 01-11
Donnerstag 01-12
Freitag 01-13
Samstag 01-14
Sonntag 01-15
Montag 01-16
Dienstag 01-17
Mittwoch 01-18
Donnerstag 01-19
Freitag 01-20
Samstag 01-21
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 21.01.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 21.01.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2103 / Turnhalle Seestraße, Seestr. 6, 15537 Erkner
  • 11:00 – 13:00 VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, LLSM
    VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 21.01.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2103 / Turnhalle Seestraße, Seestr. 6, 15537 Erkner
Sonntag 01-22
Montag 01-23
Dienstag 01-24
Mittwoch 01-25
Donnerstag 01-26
Freitag 01-27
Samstag 01-28
Sonntag 01-29
Montag 01-30
Dienstag 01-31

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 02-01
Donnerstag 02-02
Freitag 02-03
Samstag 02-04
Sonntag 02-05
Montag 02-06
Dienstag 02-07
Mittwoch 02-08
Donnerstag 02-09
Freitag 02-10
Samstag 02-11
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner, 11.02.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner, 11.02.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 02-12
Montag 02-13
Dienstag 02-14
Mittwoch 02-15
Donnerstag 02-16
Freitag 02-17
Samstag 02-18
  • 11:00 – 13:00 BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 18.02.23, LLSM
    BSG Pneumant Fürstenwalde vs. SV Energie Cottbus, 18.02.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2401 / Pneumant-Halle, Siegfried-Hirschmann-Str. 5, 15517 Fürstenwalde
Sonntag 02-19
Montag 02-20
Dienstag 02-21
Mittwoch 02-22
Donnerstag 02-23
Freitag 02-24
Samstag 02-25
Sonntag 02-26
Montag 02-27
Dienstag 02-28

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 03-01
Donnerstag 03-02
Freitag 03-03
Samstag 03-04
  • 11:00 – 13:00 VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 04.03.23, LLSM
    VSV Grün-Weiß 78 Erkner vs. SV Energie Cottbus, 04.03.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    2103 / Turnhalle Seestraße, Seestr. 6, 15537 Erkner
Sonntag 03-05
Montag 03-06
Dienstag 03-07
Mittwoch 03-08
Donnerstag 03-09
Freitag 03-10
Samstag 03-11
Sonntag 03-12
Montag 03-13
Dienstag 03-14
Mittwoch 03-15
Donnerstag 03-16
Freitag 03-17
Samstag 03-18
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Cottbuser Volleyballverein II, 18.03.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Cottbuser Volleyballverein II, 18.03.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 18.03.23, LLSM
    SV Energie Cottbus vs. Elsterwerdaer SV 94, 18.03.23, LLSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 03-19
Montag 03-20
Dienstag 03-21
Mittwoch 03-22
Donnerstag 03-23
Freitag 03-24
Samstag 03-25
Sonntag 03-26
Montag 03-27
Dienstag 03-28
Mittwoch 03-29
Donnerstag 03-30
Freitag 03-31

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 04-01
Sonntag 04-02
Montag 04-03
Dienstag 04-04
Mittwoch 04-05
Donnerstag 04-06
Freitag 04-07
Samstag 04-08
Sonntag 04-09
Montag 04-10
Dienstag 04-11
Mittwoch 04-12
Donnerstag 04-13
Freitag 04-14
Samstag 04-15
Sonntag 04-16
Montag 04-17
Dienstag 04-18
Mittwoch 04-19
Donnerstag 04-20
Freitag 04-21
Samstag 04-22
Sonntag 04-23
Montag 04-24
Dienstag 04-25
Mittwoch 04-26
Donnerstag 04-27
Freitag 04-28
Samstag 04-29
Sonntag 04-30

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 05-01
Dienstag 05-02
Mittwoch 05-03
Donnerstag 05-04
Freitag 05-05
Samstag 05-06
Sonntag 05-07
Montag 05-08
Dienstag 05-09
Mittwoch 05-10
Donnerstag 05-11
Freitag 05-12
Samstag 05-13
Sonntag 05-14
Montag 05-15
Dienstag 05-16
Mittwoch 05-17
Donnerstag 05-18
Freitag 05-19
Samstag 05-20
Sonntag 05-21
Montag 05-22
Dienstag 05-23
Mittwoch 05-24
Donnerstag 05-25
Freitag 05-26
Samstag 05-27
Sonntag 05-28
Montag 05-29
Dienstag 05-30
Mittwoch 05-31

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 06-01
Freitag 06-02
Samstag 06-03
Sonntag 06-04
Montag 06-05
Dienstag 06-06
Mittwoch 06-07
Donnerstag 06-08
Freitag 06-09
Samstag 06-10
Sonntag 06-11
Montag 06-12
Dienstag 06-13
Mittwoch 06-14
Donnerstag 06-15
Freitag 06-16
Samstag 06-17
Sonntag 06-18
Montag 06-19
Dienstag 06-20
Mittwoch 06-21
Donnerstag 06-22
Freitag 06-23
Samstag 06-24
Sonntag 06-25
Montag 06-26
Dienstag 06-27
Mittwoch 06-28
Donnerstag 06-29
Freitag 06-30

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 07-01
Sonntag 07-02
Montag 07-03
Dienstag 07-04
Mittwoch 07-05
Donnerstag 07-06
Freitag 07-07
Samstag 07-08
Sonntag 07-09
Montag 07-10
Dienstag 07-11
Mittwoch 07-12
Donnerstag 07-13
Freitag 07-14
Samstag 07-15
Sonntag 07-16
Montag 07-17
Dienstag 07-18
Mittwoch 07-19
Donnerstag 07-20
Freitag 07-21
Samstag 07-22
Sonntag 07-23
Montag 07-24
Dienstag 07-25
Mittwoch 07-26
Donnerstag 07-27
Freitag 07-28
Samstag 07-29
Sonntag 07-30
Montag 07-31

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 08-01
Mittwoch 08-02
Donnerstag 08-03
Freitag 08-04
Samstag 08-05
Sonntag 08-06
Montag 08-07
Dienstag 08-08
Mittwoch 08-09
Donnerstag 08-10
Freitag 08-11
Samstag 08-12
Sonntag 08-13
Montag 08-14
Dienstag 08-15
Mittwoch 08-16
Donnerstag 08-17
Freitag 08-18
Samstag 08-19
Sonntag 08-20
Montag 08-21
Dienstag 08-22
Mittwoch 08-23
Donnerstag 08-24
Freitag 08-25
Samstag 08-26
Sonntag 08-27
Montag 08-28
Dienstag 08-29
Mittwoch 08-30
Donnerstag 08-31

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 09-01
Samstag 09-02
Sonntag 09-03
Montag 09-04
Dienstag 09-05
Mittwoch 09-06
Donnerstag 09-07
Freitag 09-08
Samstag 09-09
Sonntag 09-10
Montag 09-11
Dienstag 09-12
Mittwoch 09-13
Donnerstag 09-14
Freitag 09-15
Samstag 09-16
Sonntag 09-17
Montag 09-18
Dienstag 09-19
Mittwoch 09-20
Donnerstag 09-21
Freitag 09-22
Samstag 09-23
Sonntag 09-24
Montag 09-25
Dienstag 09-26
Mittwoch 09-27
Donnerstag 09-28
Freitag 09-29
Samstag 09-30

Keine Termine.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 10-01
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. BSV Rot-Weiß Schönow II, 01.10.22, LKSM
    SV Energie Cottbus II vs. BSV Rot-Weiß Schönow II, 01.10.22, LKSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
  • 11:00 – 13:00 SV Energie Cottbus II vs. Netzhoppers KWh III, 01.10.22, LKSM
    SV Energie Cottbus II vs. Netzhoppers KWh III, 01.10.22, LKSM
    11:00 – 13:00
    1608 / Hallenkomplex Poznaner Str., Poznaner Str. 40, 03048 Cottbus
Sonntag 10-02
Montag 10-03
Dienstag 10-04
Mittwoch 10-05
Donnerstag 10-06
Freitag 10-07
Samstag 10-08
Sonntag 10-09
Montag 10-10
Dienstag 10-11
Mittwoch 10-12
Donnerstag 10-13
Freitag 10-14
Samstag 10-15
  • 11:00 – 13:00 BSV Rot-Weiß Schönow II vs. SV Energie Cottbus II, 15.10.22, LKSM
    BSV Rot-Weiß Schönow II vs. SV Energie Cottbus II, 15.10.22, LKSM
    11:00 – 13:00
    7600 / Turnhalle der Grundschule Schönow, Heidestr. 17, 16321 Bernau
Sonntag 10-16
Montag 10-17
Dienstag 10-18
Mittwoch 10-19
Donnerstag 10-20
Freitag 10-21
Samstag 10-22
Sonntag 10-23
Montag 10-24
Dienstag 10-25
Mittwoch 10-26
Donnerstag 10-27
Freitag 10-28
Samstag 10-29
Sonntag 10-30
Montag 10-31

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 11-01
Mittwoch 11-02
Donnerstag 11-03
Freitag 11-04
Samstag 11-05
Sonntag 11-06
Montag 11-07
Dienstag 11-08
Mittwoch 11-09
Donnerstag 11-10
Freitag 11-11
Samstag 11-12
Sonntag 11-13
Montag 11-14
Dienstag 11-15
Mittwoch 11-16
Donnerstag 11-17
Freitag 11-18
Samstag 11-19
Sonntag 11-20
Montag 11-21
Dienstag 11-22
Mittwoch 11-23
Donnerstag 11-24
Freitag 11-25
Samstag 11-26
Sonntag 11-27
Montag 11-28
Dienstag 11-29
Mittwoch 11-30

Keine Termine.

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 12-01
Freitag 12-02
Samstag 12-03
Sonntag 12-04
Montag 12-05
Dienstag 12-06
Mittwoch 12-07
Donnerstag 12-08
Freitag 12-09
Samstag 12-10
Sonntag 12-11
Montag 12-12
Dienstag 12-13
Mittwoch 12-14
Donnerstag 12-15
Freitag 12-16
Samstag 12-17
  • 13:00 – 15:00 SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
  • 13:00 – 15:00 VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    VC Strausberg vs. SV Energie Cottbus II, 17.12.22, LKSM
    13:00 – 15:00
    5003 / SH Puschkinplatz, Alexander-Puschkin-Platz 1a, 03130 Spremberg
Sonntag 12-18
Montag 12-19